Поставка дверей противопожарных металлических согласно спецификации
Начальная цена69 400 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация об аукционе в электронной форме.doc5. Приложение №3 к документации - Проект договора .docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме .doc7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД1.xlsx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276766
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 106, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., 79097481444, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 34 700 ₽ | 69 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму