Поставка продуктов питания (бакалея, соки, кондитерские изделия, крупа)
Начальная цена274 385 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276768
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "ТАТАРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5414101073 - 545301001
ОГРН
1025405020761
ОКАТО
50418000000
Почтовый адрес
632122, Новосибирская обл, г Татарск, ул Урицкого, дом 90
Местонахождение
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Урицкого, 90 (пищеблок столовой)
Контакты
Адамсонов И. В., 73836420541, pk_tat@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Штука | - | - |
| 2 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 800 Штука | - | - |
| 4 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 115 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 15 Штука | - | - |
| 10 | Конфеты шоколадные без начинки 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 10 Килограмм | - | - |
| 11 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 300 Штука | - | - |
| 13 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Штука | - | - |
| 15 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 140 Килограмм | - | - |
| 17 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 86 Штука | - | - |
| 18 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 70 Килограмм | - | - |
| 19 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 70 Штука | - | - |
| 20 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 140 Штука | - | - |
| 21 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Штука | - | - |
| 22 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 35 Штука | - | - |
| 23 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 40 Штука | - | - |
| 24 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | - | - |
| 26 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | - | - |
| 27 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 60 Штука | - | - |
| 28 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | - | - |
| 29 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | - | - |
| 30 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 25 Килограмм | - | - |
| 31 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 600 Килограмм | - | - |
| 32 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 33 | Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное 10.51.51.112 Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное | 40 Штука | - | - |
| 34 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 8 Килограмм | - | - |
| 35 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 250 Штука | - | - |
| 36 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 100 Штука | - | - |
| 37 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | - | - |
| 38 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 72 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму