оказание услуг по стирке, сушке, глажению, мелкому ремонту мягкого инвентаря для нужд ГАУЗ СО «ДГП №13» на 2027 год
Начальная цена960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276793
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГП № 13"
ИНН-КПП
6662061341 - 668501001
ОГРН
1026605420995
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, ул Ткачей, дом 16, корпус а
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТКАЧЕЙ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
см.документацию
Контакты
Постова Д. С., 7 343 3440090 3223, dpostova@dp13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 96.01.19.100 Услуги прачечных | 4 000 Килограмм | 240 ₽ | 960 000 ₽ |