Заключение договора на поставку реагента Акварезалт для нужд филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4555537)
Начальная цена1 518 168 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276810
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Денисов М. В., +7 (3532) 789429, Maksim.Denisov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕАГЕНТ АКВАРЕЗАЛТ 1040;ПОКАЗАТЕЛЬ ВОДОРОДНЫЙ (РН) 8;ПЛОТНОСТЬ ПРИ 20ГЦС 1,1-1,3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ АКВАРЕЗАЛТ Б1 ДЛЯ ОЧИСТКИ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ АКВАРЕЗАЛТ Б2 ДЛЯ ОЧИСТКИ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму