Поставка мягкого инвентаря (подушка, одеяло)
Начальная цена294 475 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276818
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 60х60 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Одеяло 140х205 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Одеяло 140х205 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Подушка 60х60 13.92.24.110 Одеяла стеганые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму