Поставка компьютерной техники
Начальная цена236 396,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276820
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Юридический адрес: Амурская обл, Белогорск г, Производственная ул, 11
Контакты
Пономаренко Э. Э., 74164159670, elyaegorova984@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 6 Штука | - | - |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму