Закупка строительных материалов для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена116 616,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276823
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сотовый Поликарбонат Прозрачный (Стандарт) 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 20 Лист | - | - |
| 2 | Профиль соединительный Н-образный неразъемный стыковочный 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму