ОКПД2 26.30.50.133 Поставка устройств для считывания данных с приборов учета для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 4001-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена5 455 450,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 2 - Проект договора.docxПриложение № 4 - к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 10 - Заявка на аккредитацию.xlsxДокументация о закупке - лот 4001.docxПриложение № 1 - Технические требования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276855
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Бендорш М. В., +8 (411) 2493550, bendorshmv@sakhaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система сбора и обработки информации с каналом передачи проводным 26.30.50.133 Система сбора и обработки информации с каналом передачи проводным | 1 Условная единица | 5 455 450,07 ₽ | 5 455 450,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму