Поставка текстильных изделий (полотенец)
Начальная цена452 906,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276860
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРТАМЫШСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4511008247 - 451101001
ОГРН
1034551000164
ОКАТО
37216501000
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Правды, дом 12
Местонахождение
641430, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУРТАМЫШСКИЙ, Г.. КУРТАМЫШ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Неезжалая В. П., 3524921061, internat109@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье туалетное и кухонное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 830 Штука | - | - |
| 2 | Белье туалетное и кухонное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 830 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму