Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616276862
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОЦВК"
ИНН-КПП
3808002910 - 380801001
ОГРН
1033801006656
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Фурье, 2
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФУРЬЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Иркутская обл., 664007, г. Иркутск, ул. Партизанская, 1 (ГАУЗ «ОЦВК»)
Контакты
Бережная Е. В., +73952201368 () 305, zakupki@ocvk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 5 Месяц | 174 000 ₽ | 870 000 ₽ |