Поставка лекарственного средства (Комплекс ботулинический токсин типа А-гемагглютинин)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616276863 опубликован 10.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена4 950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616276863
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОЦВК"

ИНН-КПП
3808002910 - 380801001
ОГРН
1033801006656
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Фурье, 2
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФУРЬЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Иркутская обл., 664003, г. Иркутск, ул. Фурье, 2 (ГАУЗ «ОЦВК»)
Контакты
Бережная Е. В., +73952201368 () 305, zakupki@ocvk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин 500 ЕД. Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
21.20.10.225 Миорелаксанты
300 Флакон16 500 ₽4 950 000 ₽

Протоколы