Добровольное медицинское страхование сотрудников ООО "Север-Запад Инжиниринг"

Запрос предложений в электронной форме № 32616276867 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 999 946,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276867
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД ИНЖИНИРИНГ"

ИНН-КПП
4703131332 - 470301001
ОГРН
1154703002255
ОКАТО
41413000000
Почтовый адрес
188643, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18, дом 18
Местонахождение
188643, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, ул. Дорожная дом 18
Контакты
Школьников Артём Алексеевич, +7 (812) 4158280, shkolnikov.aa@sze-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
106 Человек28 301,38 ₽2 999 946,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы