Оказание услуг по уборке лестничных клеток многоквартирных домов
Начальная цена807 689,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276875
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:45
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7843307888 - 784301001
ОГРН
1089847175054
ОКАТО
40280501000
Почтовый адрес
197760, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, р-н Кронштадтский, ул Посадская, дом 33
Местонахождение
197760, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КРОНШТАДТ, УЛ. МАНУИЛЬСКОГО, Д. 22, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаренкова В. В., 79643624358, gkskron_peo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке лестничных клеток многоквартирных домов 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 807 689,06 ₽ | 807 689,06 ₽ |