ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА МОДЕРНИЗАЦИЯ В ШКОЛАХ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ (СИСТЕМА ЗАТЕМНЕНИЯ ОКОН)
Начальная цена1 349 154,8 ₽
Обеспечение контракта67 457,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276879
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 65" Г.ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908019728 - 590801001
ОГРН
1025901607852
ОКАТО
57401370000
Почтовый адрес
614101, край. Пермский, г. Пермь, ул. Кировоградская, д. 53, дом 53
Местонахождение
614101, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Щукина В. Ю., 73422833028, shkola65@permedu.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 3 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 4 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 59 Штука | - | - |
| 5 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 118 Штука | - | - |
| 6 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 59 Штука | - | - |
| 7 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму