Поставка мешков хирургических для извлечения тканей для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276891 опубликован 10.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена782 686,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276891
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона разгрузки склада) по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Проекта договора
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок хирургический для извлечения тканей (тип 1)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
2
Мешок хирургический для извлечения тканей (тип 2)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
3
Мешок хирургический для извлечения тканей (тип 3)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
4
Мешок хирургический для извлечения тканей (тип 4)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения