Поставка продуктов питания фрукты( апельсины, яблоки, лимоны).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276895 опубликован 10.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена116 621,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276895
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "УЛЫБКА"

ИНН-КПП
8615010167 - 861501001
ОГРН
1028601847010
ОКАТО
71124658000
Почтовый адрес
628251, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Малиновский, ул. Центральная, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
628251, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. МАЛИНОВСКИЙ, ЗД. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ермолаева Н. В., 83467578620, feu-ulibka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
120 Киловольт-ампер реактивный--
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
15 Килограмм--