Поставка продуктов питания (Сухофрукты, изюм черный (коричневый), курага, шиповник)
Начальная цена72 089,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276898
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8615010167 - 861501001
ОГРН
1028601847010
ОКАТО
71124658000
Почтовый адрес
628251, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Малиновский, ул. Центральная, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
628251, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. МАЛИНОВСКИЙ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ермолаева Н. В., 83467578620, feu-ulibka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 45 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 45 Килограмм | - | - |