Поставка продуктов питания (прочие продукты)
Начальная цена107 067,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276904
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8615010167 - 861501001
ОГРН
1028601847010
ОКАТО
71124658000
Почтовый адрес
628251, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Малиновский, ул. Центральная, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
628251, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. МАЛИНОВСКИЙ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ермолаева Н. В., 83467578620, feu-ulibka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 35 Штука | - | - |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 200 Штука | - | - |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 400 Штука | - | - |
| 4 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 150 Штука | - | - |
| 5 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 100 Штука | - | - |
| 6 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 60 Штука | - | - |
| 7 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 150 Штука | - | - |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 170 Штука | - | - |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 10 Штука | - | - |
| 12 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Штука | - | - |
| 13 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 120 Штука | - | - |
| 14 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 50 Штука | - | - |
| 15 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Штука | - | - |