Поставка продуктов питания (картофель, капуста, свекла, лук, чеснок).
Начальная цена403 591,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276905
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8615010167 - 861501001
ОГРН
1028601847010
ОКАТО
71124658000
Почтовый адрес
628251, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Малиновский, ул. Центральная, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
628251, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. МАЛИНОВСКИЙ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ермолаева Н. В., 83467578620, feu-ulibka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |