Поставка продуктов питания (крупы, мука, макароны, сахар, яйцо)
Начальная цена230 970,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276909
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8615010167 - 861501001
ОГРН
1028601847010
ОКАТО
71124658000
Почтовый адрес
628251, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Малиновский, ул. Центральная, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
628251, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. МАЛИНОВСКИЙ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ермолаева Н. В., 83467578620, feu-ulibka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 250 Килограмм | - | - |
| 13 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 15 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | - | - |
| 16 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | - | - |