Поставка указателей уровня и запорного устройства.
Начальная цена118 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276916
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Набор | - | - |
| 2 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму