выполнение работ по ремонту входной группы отделения ГБУ ТО "МФЦ" №10 г. Ефремов
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта14 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276920
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7107542094 - 710701001
ОГРН
1137154010102
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, проспект Ленина, д. 97
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл., г. Ефремов, Красная площадь, д. 1
Контакты
Мурлычева О. И., 848722451047035, olga.murlycheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |