Оказание услуг по содержанию и уборке имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276926 опубликован 10.08.2026, 09:09 в ЕИС
Начальная цена224 482,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276926
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Жуланова Ю. С., 7 0 0 7 3422 390777, ZhulanovaUS@59.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 371,6 Квадратный метр--
2
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
667,8 Квадратный метр--
3
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 542,8 Квадратный метр--
4
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
684,6 Квадратный метр--
5
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 955,4 Квадратный метр--
6
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 603 Квадратный метр--
7
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 186,4 Квадратный метр--
8
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 496,2 Квадратный метр--
9
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 615,6 Квадратный метр--
10
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 232 Квадратный метр--
11
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
21 067,2 Квадратный метр--
12
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 537,2 Квадратный метр--
13
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 386,6 Квадратный метр--
14
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 724,4 Квадратный метр--
15
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 133,2 Квадратный метр--
16
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 090,2 Квадратный метр--
17
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 607,8 Квадратный метр--
18
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 610,2 Квадратный метр--
19
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
7 606,2 Квадратный метр--
20
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 134,6 Квадратный метр--
21
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
11 096,4 Квадратный метр--
22
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 284,8 Квадратный метр--
23
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 705,2 Квадратный метр--