(Закупка № 3001-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК-АЭС) ОКПД2 27.12.10.110 Поставка силовых выключателей 110 кВ в рамках инвестиционной программы филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 3001-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК-АЭС)
Начальная цена16 743 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276936
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Коврижкина Е. Ю., +7 (416) 2397208, OKZT5@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Условная единица | 16 743 120 ₽ | 16 743 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения