Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Запрос котировок № 32616276941 опубликован 10.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена392 499,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616276941
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
2539049088 - 254301001
ОГРН
1022502131190
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690034, Владивосток
Местонахождение
690034, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ТЕР БУХТА ЛАЗУРНАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Ковалева И. А., +7 (920) 3100274, zakupki@zbereg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица392 499,75 ₽392 499,75 ₽

Протоколы