Запрос котировок в электронной форме № 678-26/кт/эф на выполнение работ по капитальному ремонту перехода в здании общежития ЛПИ-филиала СФУ, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Привокзальная, 47А, для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена3 695 331,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276944
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Привокзальная, д. 47 «А».
Контакты
Смолин А. С., +7 (391) 2469866, assmolin@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 695 331,57 ₽ | 3 695 331,57 ₽ |