Оказание услуг по печати газеты
Начальная цена1 202 546 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276951
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУПСО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ СЕРОВСКИЙ РАБОЧИЙ"
ИНН-КПП
6680006110 - 668001001
ОГРН
1156658094999
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская обл, г Серов, ул Короленко, дом 6/39
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРОВСКИЙ, Г.. СЕРОВ, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 6/39
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Людиновскова Я. Н., 73438566155, glbuhnina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печать газеты (3500 экз.) 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 18 Штука | - | - |
| 2 | Печать НПА Серовского МО 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 255 600 Штука | - | - |
| 3 | Печать НПА Сосьвинского МО 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 34 800 Штука | - | - |