Перчатки резиновые хозяйственные
Начальная цена548,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276959
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВК"
ИНН-КПП
1639046811 - 163901001
ОГРН
1121674001393
ОКАТО
92257810000
Почтовый адрес
423877, Респ Татарстан, Тукаевский р-н, с Бетьки, ул Колхозная, дом 7
Местонахождение
423877, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ТУКАЕВСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, С. БЕТЬКИ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Тукаевский район с. Бетьки ул. Колхозная д. 7
Контакты
Елисенкова Л. А., 78552794514, KS-Betki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 Пара (2 шт.) | 274,05 ₽ | 548,1 ₽ |