Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств в гарантийный период (GAZELL NEXT)
Начальная цена115 016,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276978
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДДО "НЕПЕЦИНО"
ИНН-КПП
5070001279 - 502201001
ОГРН
1025007333328
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, тер. Дом отдыха (с Непецино)
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. НЕПЕЦИНО, ТЕР. ДОМ ОТДЫХА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская или Рязанская область, по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя.
Контакты
Кулицкий К. С., +8 (496) 6177192, nepecinoogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | - | - |