Поставка медиакласса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276991 опубликован 10.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена2 816 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276991
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область г. Карасук ул. Фрунзе 89
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства ввода/вывода данных прочие
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука2 816 666,67 ₽2 816 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму