Оказание услуг по содержанию и уборке имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
Начальная цена180 734,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276994
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Жуланова Ю. С., 7 0 0 7 3422 390777, ZhulanovaUS@59.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 41 993 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 146,8 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 750,8 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 553,6 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 857,4 Квадратный метр | - | - |