Поставка и передача транспортного средства
Начальная цена5 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277005
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН-КПП
7024035693 - 702401001
ОГРН
1127024000399
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, УЛ. МИРА, Д. 18Б, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Томск
Контакты
Макаренко В. В., 73823543632, ges@seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем), новые 29.10.23.000 Средства транспортные с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем), новые | 1 Штука | 5 600 000 ₽ | 5 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима