Право заключения договора на демонтаж здания ПC AMЗ 35/6 КВ, инв.№54973, по адресу: Челябинская область, г.Челябинск, с северо-западной стороны завода АМЗ около ж/д переезда через ул. Блюхера
Начальная цена4 512 505,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277007
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Меланина А. В., +7 (343) 2932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 512 505,33 ₽ | 4 512 505,33 ₽ |