ОКПД 2: 28.14.13.130 Поставка затвора дискового поворотного для нужд Северо-Кавказского филиала (лот № 0010-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-СКФ)
Начальная цена971 800 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ_Запрос котировок_МСП 0010.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277013
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура): Кабардино-Балкарская Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Штука | 971 800 ₽ | 971 800 ₽ |