Поставка трубы ПЭ 100 SDR 17-315×18,7 питьевой
Начальная цена589 891,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616277014
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КВС"
ИНН-КПП
4223104956 - 422301001
ОГРН
1164205072745
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
653053, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Гайдара, зд. 50А, офис. 233, офис (квартира) 233
Местонахождение
653053, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ПРОКОПЬЕВСКИЙ, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ГАЙДАРА, ЗД. 50А, ОФИС 233
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Борисенко М. В., +8384 (64) 29490, Maria.vi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 130 Погонный метр | 4 537,62 ₽ | 589 891,25 ₽ |