Поставка бытовой техники для нужд ООО "НОВОГОР-Прикамье"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277027 опубликован 10.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена620 251,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277027
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колегова Н. А., +8 (342) 2017154, kolegova_na@novogor.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с техническим заданием
27.51.2 Приборы бытовые электрические прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица620 251,89 ₽620 251,89 ₽