Экспертиза промышленной безопасности технического устройства: котел ДКВр 4/13 зав.№1930 рег.№24247
Начальная цена50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277032
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "САСОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6232009710 - 623201001
ОГРН
1176234013581
ОКАТО
61410000000
Почтовый адрес
391430, Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, дом 42
Местонахождение
391430, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САСОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Н.-Елатомская, 47
Контакты
Канеев Р. Д., +7 (49133) 50704, tvk-s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения