Поставка нефтепродуктов
Начальная цена621 581,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616277042
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №25 ИМ.МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010558 - 233501001
ОГРН
1032319694770
ОКАТО
03221819001
Почтовый адрес
353177, Краснодарский край, Кореновский р-н, ст-ца Платнировская, ул Пролетарская, дом 36
Местонахождение
353177, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск и территория Краснодарского края
Контакты
Глоба Е. М., +7 (861) 4271753, school25@kor.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 855 Литр; кубический дециметр | 78,94 ₽ | 304 313,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 600 Литр; кубический дециметр | 88,13 ₽ | 317 268 ₽ |