Поставка компьютерной техники для нужд ГАУ "САРАТОВСКИЙ РЦЭС"
Начальная цена1 642 291,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277043
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "САРАТОВСКИЙ РЦЭС"
ИНН-КПП
6450047289 - 645001001
ОГРН
1036405001380
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410002, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Московская, дом 7
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Филатова Ю. В., 78452470140, Centr555@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Операционная система по позициям №1,17 в соответствии с ТЗ. Применяются меры защиты внутреннего рынка (национальный режим) в соответствии со ст. 3.1-4 Федерального закона № 223-ФЗ и Постановлением Правительства РФ № 1875 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | - | - |
| 3 | SSD накопитель 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | - | - |
| 4 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 12 Штука | - | - |
| 5 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 6 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Мышь беспроводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | - | - |
| 8 | Мышь проводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | - | - |
| 9 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | - | - |
| 10 | Переходник однонаправленный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 11 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 12 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 13 | Тонер-картридж лазерный, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 14 | Тонер-картридж , голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 15 | Тонер-картридж, пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 16 | Тонер-картридж , желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 17 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Картридж HP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 19 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 20 | Точка доступа 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 2 Штука | - | - |
| 21 | Смартфон 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | - | - |
| 22 | ИБП 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 8 Штука | - | - |
| 23 | ИБП 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 24 | ИБП 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 25 | Принтер 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 27 | Печатающая головка HP 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | - | - |
| 28 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму