№ 001-223/27 на оказание услуг по патолого-гистологическому исследованию операционного, биопсийного и секционного материала для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616277046
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
ОГРН
1022402058370
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, р-н Ленинский, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор материала для исследований осуществляется Заказ-чиком по адресу: - г. Красноярск, ул. Коломенская, 26. Период оказания Услуг: с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г. Доставка материала в лабораторию Исполнителя в пределах г. Красноярска осуществляется Заказчиком, а за пределами г. Красноярска – транспортом Исполнителя, курьером Исполнителя - в рабочее время Заказчика (с 8-00 до 17-12 с понедельника по четверг и с 8-00 до 16-12 в пятницу), по оговоренному графику с заказчиком (дни и часы (по местному времени Заказчика)) в течение суток с момента направления заявки. Заявка передается Заказчиком Исполнителю посредством электронной почты, факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение.
Контакты
Сураева С. С., 83912773355, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патолого-гистологические исследования биопсийного и операционного материала (четвертая категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 4 430 ₽ | - |
| 2 | Патолого-гистологические исследования биопсийного и операционного материала (пятая категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 5 120 ₽ | - |
| 3 | ИГХ новообразований молочной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 13 250 ₽ | - |
| 4 | ИГХ новообразований щитовидной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 16 250 ₽ | - |
| 5 | ИГХ биопсийного материала лимфатических узлов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 23 750 ₽ | - |
| 6 | ИГХ новообразований мягких тканей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 27 500 ₽ | - |
| 7 | ИГХ новообразований пищевода и желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого и тонкого кишечника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 23 750 ₽ | - |
| 8 | Гистологическое исследование после мультифокальной биопсии желудка с оценкой по классификации OLGA 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 6 870 ₽ | - |
| 9 | Проведение окрашивания биопсийного материала желудка для выявления H.pylоri 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 900 ₽ | - |
| 10 | ИГХ новообразований кожи (иммуногистохимическое исследование метастаза опухоли без уточнения гистогенеза) (с применением основных антител)) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 20 600 ₽ | - |
| 11 | ИГХ подкожно-жировой клетчатки иммуногистохимическое исследование метастаза опухоли без уточнения гистогенеза) (с применением основных антител)) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | - | 20 600 ₽ | - |