Поставка информационных стендов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (40 ед.) для нужд Московского ПМЭС
Начальная цена1 373 842 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277050
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чудинова Д. Е., +7 (495) 9628555, ChudinovaDE@mes-centra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 40 Штука | 34 346,05 ₽ | 1 373 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима