Поставка диагностических тестов для определения наркотических и психотропных веществ в моче для рефлектометрического компьютерного видеоцифрового иммунохроматографического анализатора «АМ-900»
Начальная цена7 790 952,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277060
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТПКБ"
ИНН-КПП
6832030449 - 682901001
ОГРН
1036888175884
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Московская, д. 27, дом 27
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жукова И. А., 74752727292, mts@ogbuztpkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ клинический (11 видов) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ клинический(9 видов) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 000 Штука | - | - |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ клинический (6 видов) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения