Аренда помещений для проведения учебно-тренировочных занятий отделения триатлона

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277063 опубликован 10.08.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена240 001,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277063
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУДОМО "МОСШОР"

ИНН-КПП
5191501170 - 519001001
ОГРН
1025100862929
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183032, Мурманская обл, г Мурманск, ул Радищева, дом 78
Местонахождение
183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Егорова Е. Г., +7 (8152) 251011, mossor@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
6 Месяц40 000,19 ₽240 001,14 ₽