Поставка тест-полосок для анализатора Clinitek Status Plus
Начальная цена209 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277070
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км., корп. 10, 1 этаж, химико-токсикологическая лаборатория
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для анализатора мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 4 191 ₽ | 209 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения