Поставка лекарственного препарата Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды на 2026-2027гг.
Начальная цена3 020 268 ₽
Обеспечение контракта151 013,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277072
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 2.5 г №5 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 860 Упаковка | 1 623,8 ₽ | 3 020 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму