Оказание услуг по вывозу, транспортировке и утилизации отходов класса "Г" (Ртутьсодержащих люминесцентных ламп)
Начальная цена217 590,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2_НМЦД.xls - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1_Техническое задание.pdf - Документация в составе извещения о закупке20АД-2026_Извещение о закупке.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект Договора (утилизация люм-х ламп).doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277075
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Контакты
Сухова М. А., 4667153, zakupki@nopnb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке и утилизации люминисцентных ламп 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 637 Штука | 132,92 ₽ | 217 590,04 ₽ |