Поставка автошин
Начальная цена64 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277077
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:59
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО ЦТТ
ИНН-КПП
8902011358 - 890201001
ОГРН
1058900018869
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, ул. Студенческая, д. 29, дом 29
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальный округ Приуральский район, город Лабытнанги, улица Студенческая, 29
Контакты
Славинская С. С., +3499225406 () 823, ctt@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗАПРЕТ закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | 6 400 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму