Поставка канцелярских товаров
Начальная цена54 484,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277087
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, пр-кт Ленина, 46, центральный склад
Контакты
Самохина С. Ю., 290853 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Пачка | - | - |
| 2 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 3 | Маркер перманентный для любых поверхностей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | - | - |
| 4 | Чайные свечи 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | 100 Штука | - | - |
| 5 | Файл-вкладыш (мультифора) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 340 Штука | - | - |
| 7 | Малярная лента (Скотч) 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Бумага формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Пачка | - | - |
| 9 | Планшет А4 (клипборд) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 10 | Бумага формата А2 (ватман) 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Штука | - | - |
| 11 | Маркер для магнитно-маркерной доски 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения