Поставка АВТОМОБИЛЯ УАЗ-390945 «ФЕРМЕР» (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме № 32616277089 опубликован 10.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена1 766 666,67 ₽
Обеспечение контракта530 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277089
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "КОЛОМЕНСКИЙ ТРАМВАЙ"

ИНН-КПП
5022013027 - 502201001
ОГРН
1035004251325
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140407, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 3
Местонахождение
140407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
140407, Московская область, г. Коломна, проспект Кирова, д. 3
Контакты
Шумских А. Н., 74966121247, zakazmoet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль УАЗ-390945 «ФЕРМЕР» (или эквивалент)
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука1 766 666,67 ₽1 766 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы