Оказание услуг по разработке и согласованию с ФАУ «РКО» проектной документации по замене дизель — генератора ДРГ 2- 20/1500 ( с системой АПС второй степени автоматизации, с предпусковым подогревателем охлаждающей жидкости) для т/х «Русь» (проект Р — 96, идентификационный № Е 1-0486).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277099 опубликован 10.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена213 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277099
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"

ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Файзуллина Е. Н., 73912340813, zakupki@prt24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица213 333,33 ₽213 333,33 ₽